Астраханская государственная филармония подарит своим зрителям запись нового концерта «Лето & Jazz» на своем YouTube-канале.

Дорогие зрители!

Мы с вами знаем, какими жаркими могут быть астраханские вечера! Лето в нашем городе – яркое и горячее, оно обжигает солнечными лучами днем и успокаивает прохладой вечером, оно поет голосами птиц и сверчков, пахнет арбузом и сочной кукурузой.

В отсутствии насыщенной концертной жизни особенно сильно не хватает зажигательной музыки и хорошего настроения! Именно поэтому, 3 июля в 18:00 Астраханская государственная филармония дарит своим зрителям запись нового концерта «Лето & Jazz» на своем YouTube-канале!

В программе – знаменитые джазовые стандарты, летнее солнце и головокружительное настроение, которое вам подарят Эстрадно-джазовый оркестр под управлением Евгения Якушкина и солисты филармонии Елена Дорохина и Константин Хрипушин.

Присоединяйтесь к просмотру концерта на официальном YouTube-канале Астраханской государственной филармонии и наслаждайтесь избранными образцами джазовой музыки!