Незабываемый концерт Олега Аккуратова в Астрахани!

18 октября в Астраханской государственной филармонии состоялся концерт выдающегося московского музыканта Олега Аккуратова. 

Молодой пианист-виртуоз, импровизатор, певец и композитор исполнил в Концертном зале филармонии программу в двух отделениях. В первом прозвучали 6 вариаций на собственную тему Людвига ван Бетховена, три картины из цикла «Времена года» Петра Ильича Чайковского и концертную пьесу «Лезгинка» Сергея Ляпунова. Второе отделение Олег Аккуратов разделил вместе с Эстрадно-джазовым оркестром филармонии под управлением Евгения Якушкина. Вместе музыканты исполнили знаменитые джазовые стандарты: «The chicken» Пи-Ви Эллиса, «Baby, I love you» Уинтона Марсалиса, «Nature Boy» Идена Абеза, а также другие знаменитые песни Джорджа Гершвина, Дейва Брубека, Доминика Хэлпина и др. 

Олег Аккуратов – уникальный исполнитель, обладающий тончайшим восприятием звуков, а потому его искусство проникает в самые сердца. Надеемся, что впереди у нас еще много творческих встреч с этим удивительным музыкантом!