Солистка Филармонии Анастасия Толоконникова – участница конкурса «Новая Звезда – 2021» на телеканале «Звезда»!

Солистка Астраханской государственной филармонии Анастасия Толоконникова стала участницей Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»-2021!

Проект «Новая звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России, а значит, зрители услышат и увидят 85 самых сильных исполнителей со всей страны! Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей проекта! Члены жюри конкурса – настоящие звезды музыкального небосклона, среднее и старшее поколения, разнохарактерные, но непременно заслуженные и вызывающие абсолютное доверие у зрителей. А председатель жюри – советский и российский композитор, пианист, Народный артист Российской Федерации Максим Исаакович Дунаевский!

Анастасия Толоконникова, молодая и талантливая джазовая исполнительница, выпускница Астраханской государственной консерватории,ученица легендарной Ларисы Сазоновой, выступит в рамках проекта от Астраханской областии поборется за место победителя! Мы желаем Насте победы, незабываемых впечатлений и творческих открытий!

Поддержать нашу яркую звезду можно, приняв участие в голосовании конкурса. Следите за новостями в социальных сетях конкурса, а также в инстаграм-профиле Анастасии Толоконниковой.

«Новая звезда» ВКонтакте: https://vk.com/newstartv

«Новая звезда» в Инстаграме: https://www.instagram.com/new_star_tv/?hl=ru

Анастасия Толоконникова в Инстаграме: https://www.instagram.com/tolokonnikova_nastya_/?hl=ru