Почта России бесплатно доставит открытки родным и близким прямо с наших концертов!

В преддверии Нового года «Почта России» бесплатно доставит открытки с праздничных спектаклей, проходящих в учреждениях культуры Астрахани.

22 и 23 декабря акция пройдет в Астраханском Государственном Театре Оперы и Балета, 26 декабря в Астраханской государственной филармонии (представления “Чебурашка спасает Новый год” и “Новогодние приключения Клёпы и Кнопочки”), 27 декабря в Астраханском Драматическом театре, а 28 декабря в Астраханском Театре Юного Зрителя.

Во время представления все желающие могут подойти к стойке Почты России и отправить новогоднюю открытку с главным волшебником страны своим родным, друзьям и знакомым в любую точку России. Открытки нужно заполнить: написать адрес получателя и теплые пожелания, и опустить в специальный почтовый ящик, а Почта России бесплатно доставит их получателям.

«Новый год – один из самых любимых праздников большинства взрослых и детей. Украшенные елки, мандарины, Оливье, салют и ожидание чуда. Думаю, что всем, независимо от возраста, будет приятно обнаружить в почтовом ящике вот такую приятную весточку от главного новогоднего волшебника», – поделился директор управления федеральной почтовой службы Астраханской области АО «Почта России» Алексей Молчанов.