«‎Новогодние приключения Клёпы и Кнопочки»

24 Дек
14:00
Цена: 300
Возрастное ограничение: 0+

Новый год — любимый всеми праздник, но особенно его ждут дети, которые верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится настоящее Чудо. И именно такое подлинно новогоднее чудо ожидает юных зрителей на сцене Астраханской государственной филармонии. С 24-го по 27-е декабря в Концертном зале им. М.П. Максаковой пройдут театрализованные представления под названием «Новогодние приключения Клёпы и Кнопочки».

Увлекательную историю представят студенты театрального и хореографического отделений Астраханского колледжа культуры и искусств, а также воспитанники театра классического танца «Ручеёк», эстрадно-вокальный ансамбль «Созвучие» и ансамбль танца «Россыпи». Руководитель проекта и режиссер-постановщик — народный артист России Сергей Мартемьянов.

Всех зрителей ждёт увлекательное действие по мотивам детских сказок, рассчитанное на детей старшего дошкольного и младшего школьного
возраста, искромётный праздник с новогодними песнями, веселыми конкурсами, играми и, конечно же, встречей с Дедушкой Морозом!

Программа пройдет 24 и 25 декабря в 14:00, 26 и 27 декабря в 13:00 и 18:00. Подробное расписание откроется при нажатии на кнопку “Купить билет”! Доступна оплата по Пушкинской карте.