В день Парада Победы артисты Астраханской филармонии выступят на сразу на двух концертных площадках

Дорогие астраханцы!

24 июня, в день Парада Победы, артисты Астраханской государственной филармонии выступят сразу на двух концертных площадках города!

В 18:00 зрителей ждет концерт в жилом комплексе «Волжская Ривьера» с участием ансамбля «Отрада», а также лауреатов международных и российских конкурсов Людмилы Федоровой, Александра Маркова и Сергея Евдокимова. Программу представит музыковед Ольга Смирнова.

А в 18:30 в жилом комплексе «Сердце Каспия» состоится вторая концертная программа, где выступят лауреаты международных и российских конкурсов Елена Дорохина, Анна Забелина, Ольга Фомичева, Анастасия Тарасова и Елена Овсянникова. Ведущая концерта – музыковед Ангелина Степанова.

В ознаменование 75-летия победы в Великой Отечественной войне в концертах прозвучат самые известные песни Победы, знаменитые мелодии о родине и мире, о дружбе и семье, о жизни и любви.

Артисты Астраханской государственной филармонии рады еще раз поздравить своих зрителей с праздником Великой Победы! Мы с нетерпением ждем встречи с вами на концертных площадках города!