«Маэстро аккордеон» Александр Поелуев впервые выступил в Астраханской филармонии!

Праздник музыки и солнечной энергии подарил астраханцам аккордеонист-виртуоз – лауреат российских и международных конкурсов, двукратный обладатель Кубка мира среди аккордеонистов Александр Поелуев из Ростова-на-Дону!

Яркий самобытный музыкант покорил астраханскую публику эффектными и проникновенными композициями, которые прозвучали в сопровождении и в содружестве с Оркестром русских народных инструментов им. В. Махова под руководством Елены Серединцевой. «Маэстро аккордеон»» — так названа программа, объединившая произведения Антонио Вивальди, Томазо Альбинони, Астора Пьяццоллы, Альберта Фоссена, Ришара Гальяно, Александра Доренского, Виктора Власова, Вячеслава Семёнова и многих других!

Александр Поелуев создал в Концертном зале филармонии музыкальную картину, насыщенную множеством красок и образов, где виртуозность и мастерство завораживали, а эмоции и музыкальные красоты совершенно покоряли всех присутствующих. Благодарные зрители долго не отпускали артиста со сцены, наградив не смолкавшими аплодисментами.

Программу представляла Заслуженная артистка России Надежда Дорофеева.