Ансамбль «Отрада» и солистка Астраханской филармонии Людмила Федорова успешно выступили на XII Международном фестивале искусств «Мир Кавказу» в Карачаево-Черкесии

Ансамбль «Отрада» и солистка Астраханской филармонии Людмила Фёдорова представили Астраханскую область на XXII Международном фестивале искусств «Мир Кавказу», который в этом году проходит в Карачаево-Черкесской Республике.

14 сентября астраханские музыканты выступили с сольным концертом в ауле Адиль-Халк Ногайского района Карачаево-Черкесской Республики. Зрители тепло приветствовали ансамбль «Отрада» и Людмилу Федорову, с удовольствием подпевали солистке во всеми любимых песнях, по окончании выступления овациями приветствовали астраханских артистов. Руководитель коллектива, лауреат международных конкурсов Руслан Грачев (баян) и солистка Людмила Федорова были награждены Благодарственными письмами. Сегодня, 15 сентября, в городе Черкесске музыканты принимают участие в большом Гала-концерте мастеров искусств, где будут представлены все регионы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также Абхазия и Южная Осетия.